2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Новости рескомов. Людмила Махлянова, Председатель БРО профсоюза работников жизнеобеспечения:" Семинар прошел результативно

07 августа 2018
C  20  по 21 июля  2018 года по инициативе БРО профсоюза работников жизнеобеспечения прошел обучающий семинар с привлечением специалистов Союза ООП РБ  Трофимова И.В. и Доржиевой А.З.   Тема семинара  -  «Охрана труда на предприятии и молодежная политика профсоюзов».

   Семинар для активистов профсоюза -  уполномоченных по охране труда и молодежи  был проведен на территории  базы отдыха МУП «Управление трамвая» в селе Истомино Кабанского района на берегу великого озера Байкал.

   Все слушатели получили большое удовлетворение от прошедшей учебы и получили необходимые знания по направлениям своей деятельности для успешной работы на профсоюзном поприще.

   Своими впечатлениями от прошедшего семинара поделился участник семинара, работник МУП ЖКХ "Селенга" Виктор Бурьян:

- Я всецело и полностью удовлетворен семинаром. ОН был проведен на высоком организационном уровне, спасибо организаторам!  Здесь собрались профсоюзные активисты предприятий, которые не на словах, а на деле защищают права и интересы  своих работников. Для себя лично я получил, во-первых, мы обсудили сообща свои проблемы в отрасли, во-вторых, установили контакты со своими коллегами, что весьма немаловажно в нашей жизни, и в третьих, обсудили молодежные проблемы, получили нужные консультации и по юридической практике, и по оргработе , и по охране труда, все это вкупе нам пригодится в повседневной профсоюзной работе. И пожелание - почаще проводить подобные семинары в живописных уголках нашей солнечной республики.  

Людмила Махлянова, Председатель БРО  профсоюза работников жизнеобеспечения


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru