2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Поздравление Председателя ООП РБ Дмитрия Колмакова с Днем медицинского работника. Уважаемые коллеги, друзья! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

13 июня 2018
Если есть на земле вечные профессии, то именно к таким принадлежит профессия медицинского работника. Многие из вас, уважаемые коллеги, врачи, медсестры, фельдшеры, младший медицинский персонал, встречают этот день на своем посту, ведь у болезней нет ни праздников, ни выходных. Ваш труд всегда был и остается востребованным. Миссия эта трудна и благородна, требует большой отдачи сил, постоянной творческой инициативы и  высокого профессионализма. Огромное спасибо вам за ваш опыт, знания, ваши добрые умелые руки, за чуткость и способность к состраданию.

   Желаю вам профессиональных успехов, здоровья, счастья, благополучия, хорошего настроения, стабильности и мира в нашей солнечной республике.

   Низкий поклон ветеранам здравоохранения! Огромное вам спасибо, дорогие ветераны, за высокое служение долгу, верность профессии. Здоровья, благополучия вам и вашим близким, мира и спокойствия! Пусть счастье и радость остаются вашими постоянными спутниками! 

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru