2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Новости республиканских организаций. «Дети и победа». День Победы – это праздник особый. Его празднуют все, кто дорожит миром, кто благодарен ветеранам, освободившим нашу Родину от врагов.

10 мая 2018
С  каждым днем бесстрашных героев остается все меньше, но память  наша не имеет права забыть их подвиги. Бессмертен трудовой и ратный подвиг советского народа. Война останется в истории как время величайшего патриотического подъёма миллионов людей разных  возрастов и национальностей, мужчин, женщин и даже детей. Ратные и трудовые подвиги дедов и отцов - замечательный пример гражданственности и патриотизма для молодого поколения.

    В этом году 9 мая все человечество отмечает 73-ю годовщину Великой Победы. В преддверии праздника, БРО профсоюза работников жизнеобеспечения по инициативе Иркутского предприятия МУП «Иркутскгорэлектротранс» провел региональный  конкурс рисунков «Дети и Победа». В творческом конкурсе детских рисунков приняли участие дети работников  предприятий ЖКХ г. Иркутска и г. Улан-Удэ.      Пусть каждая работа, выполненная детьми, воскресит в нашей памяти события тех дней и выразит нашу благодарность ветеранам и участникам Великой Отечественной войны.

Дети от 5 до 8 лет:

1 место - Овчинникова Виолетта, 7лет;

2 место – Ботоева Арина, 6 лет;

3 место – Мицкевич Маша, 4 года

Дети от 8 до 12 лет:

1 место – Аникина Ксения, 12лет;

2 место – Труднев Артем, 10 лет;

3 место – Черных Дима, 8 лет.

  Никогда не померкнет подвиг солдат и подвиг народа-труженика, ковавшего победу в тылу. Низкий поклон ветеранам!

                                       

 

 

 

 

 

 

 

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru