2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Внимание – конкурс! Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» выявит лучших. Участвуйте и выигрывайте!

10 мая 2018

В рамках фестиваля «Индустрия вкуса» в период с 22 мая по 2 июня  2018 года Министерство экономики Республики Бурятия совместно с Минпромторгом Республики Бурятия и Администрацией г. Улан-Удэ при участии Байкальского колледжа туризма и сервиса проводят региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства по номинации «Лучший кондитер» (далее - конкурс) среди работников хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере производства кондитерских изделий.       

Данный конкурс Минтруд России совместно с заинтересованными федеральными и региональными органами исполнительной власти, общероссийскими объединениями профсоюзов и общероссийскими объединениями работодателей проводят ежегодно. Основные цели конкурса – повышение престижа рабочих профессий, востребованных на рынке труда; пропаганда достижений и передового опыта участников конкурса; содействие в привлечении молодежи для обучения и трудоустройства по рабочим профессиям.

Координатором по проведению регионального этапа конкурса в республике является  Министерство экономики Республики Бурятия.

Принять участие в республиканском этапе конкурса могут работники организаций, зарегистрированных в республике, при этом стаж работы конкурсантов по профессии должен составлять  не менее трёх лет.

Сообщаем, что конкурсантов ждёт проверка теоретических знаний и выполнение практических заданий. Победители регионального этапа представят Республику Бурятия на федеральном уровне, по итогам которого победители получат призы: 300 тыс. рублей – за 1 место, 200 тыс. рублей – 2 место и 100 тыс. рублей – 3 место.

Участие в конкурсе является бесплатным.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 21-24-40, 21-55-03, а также по электронной почте Bazenova.V@govrb.ru

 

 

 

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru