2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства

ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!

Зимняя спартакиада работников ЖКХ. Баталии были нешуточные, но победила дружба.

27 февраля 2018
23 февраля на лыжной базе ДЮСШ п.Селенгинск Кабанского района состоялись зимние спортивные игры среди работников организаций жилищно-коммунального комплекса города Улан-Удэ и Кабанского района,  организатором которых стал профсоюз  работников  жизнеобеспечения.

В лыжных гонках и лыжной эстафете первое место заняла дружная спортивная команда  МУП ЖКХ "Селенга". В личном зачете среди мужчин  первым стал Долгирев Юрий из команды МУП "Водоканал" г. Улан-Удэ. Среди женщин с больших отрывом победила Мошкина Наталья - представительница  Селенгинского МУП ЖКХ. Второе и третье места за участницами из команды МУП "Водоканал".

Очень жаркая борьба царила на шахматных досках, в результате первое место завоевала команда  шахматистов МУП "Водоканал".

Не было равных  команде МУП "Водоканал" и в соревнованиях по настольному теннису. Особенно отличилась женщины, которые заняли весь пьедестал почета.

В итоге первое место по итогам спортивных зимних игр заняла дружная команда МУП "Водоканал".

Победителям по  всем видам соревнований   были торжественно вручены дипломы и денежные призы.

Председателю первичной профсоюзной организации ООО "Селенгинские электросети" Дремухину Александру Геннадьевичу за многолетний добросовестный труд и  за вклад в становление и совершенствование профсоюза была вручена Почетная грамота Центрального Комитета профсоюза жизнеобеспечения.
          Республиканский комитет профсоюза от души поздравляет победителей  и всех участников  соревнований и  благодарит за командный дух и дружескую атмосферу, желает крепкого здоровья  и дальнейших спортивных  побед!