2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




ОБРАЩЕНИЕ! Всем, профактиву, работодателям и должностным лицам которым обеспечение рабочих мест здоровыми и безопасными условиями труда является прямой обязанностью и просто гражданину, которому не безразлично состояние дел в области охраны труда как у себя в коллективе, так и в обществе в целом!

17 января 2018
Государственная  инспекция труда в Республике Бурятия, 24 января 2018 года, в 13 часов 30 минут, в зале заседания № 3 Администрации г. Улан-Удэ проводит ежеквартальное публичное обсуждение правоприменительной практики Территориального органа Роструда (Государственной инспекции труда в Республике Бурятия) по итогам 4 квартала 2017 года.

Профсоюзы убеждены, что неудовлетворительное состояние здоровья, как членов профсоюза, так и всего работающего населения республики напрямую связано с производственным травматизмом и профессиональными заболеваниями. Из-за чего происходят несчастные случаи,  а работник «зарабатывает» профессиональные заболевания? Какие при этом нарушаются нормы трудового законодательства, Вы сможете получить  ответ от высшего должностного лица Роструда в республике.

      При необходимости Вы сможете задать свой «наболевший» вопрос,  как на данном совещании, так и официальном сайте  Государственной  инспекции труда в Республике Бурятия (заблаговременно) – «Сервис для сбора вопросов, замечаний и комментариев по докладу (с которым  Вы тоже сможете ознакомиться на этом сайте).

 

Время проведения с 13-30 до 15-00 часов.

г. Улан-Удэ, ул. Ленина 54, зал заседаний № 3

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru