Будет ли ваш ребенок отдыхать в загородном лагере этим летом?

Да

Нет

     



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!


2017 год - год профсоюзной информации. Турнир памяти погибших на пожаре лесников прошел в селе Бичура при активной поддержке БРО профсоюза работников лесных отраслей

20 октября 2017
10 октября 2017 года в селе Бичура Бичурского района по инициативе Бичурской ДЮСШ, Республиканского агентства лесного хозяйства  и Бурятской республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей РФ прошел турнир по мини-футболу, посвященный памяти погибших при тушении лесных пожаров. Соревнование проводилось в четырех возрастных группах  и участвовало 22 команды из сел Малый Куналей, номто, Потанино, ДЮСШ-1, ДЮСШ-2, ДЮСШ (БСОШ № 5), Новосретенки, Бичуры и др. сел района.

       Инициативу проведения поддержали Гаврилов А.М.  – руководитель Автономного учреждения  Республики Бурятия «Буйский лесхоз», Мотовилов С.Г. – лесничий Бичурского лесничества, Григорьев В.А. – предприниматель ООО «Каскад», Слепнев А.У. – председатель Совета депутатов, Никонов – директор ДЮСШ и Утенков В.П. – тренер Бичурской ДЮСШ.

       В результате упорных баталий определились победители и призеры:

   В возрастной группе: 2001 – 2002 г.р.

1 место-«Бенди»  (ДЮСШ),2 место –«Русичи» (ДЮСШ), 3 место –«Потанино», отмечены лучший нападающий: Трескин Максим,  лучший вратарь: Гамаев Александр и лучший защитник: Хубисхалов Александр

В возрастной группе: 2002-2003г.р.

1место-М-Куналей,  2 место ДЮСШ(БСОШ№5), 3 место- «Русичи»(ДЮСШ) Лучший нападающий: Ястребов Дмитрий, лучший защитник: Трофимюк Алексей, лучший вратарь: Будусев Никита

В возрастной группе: 2004-2005г.р.

1 место-М-Куналей, 2 место-ДЮСШ-2, 3 место-Номто(Гочит)

Лучшим нападающим признан:  Кавизин Максим, лучший  защитник: Разуваев Роман, лучший вратарь: Захожих Дима.

В возрастной группе: 2006г.р.- и младше.

1место-ДЮСШ, 2 место-Ракета (БСОШ№3), 3 место-М-Куналей.

Лучший нападающий: Разуваев Илья, лучший  защитник: Астрихинский Никита, лучший вратарь: Орехов Богдан.

На протяжении  соревнований работала судейская бригада в составе  главного судьи соревнований В.П Утенкова, медицинского работника А.Ю.Прадед, а так же судей: С.В Данилов, А.В Плясовской, А.О Байбаков, С.А Ешеев, В.Т Ткачев, Г.И Юмов, К.Е Разуваев.

       Победителей и призеров наградили кубками, грамотами, медалями и денежными призами.

Святослав Будаев, Председатель БРО профсоюза работников лесных отраслей

 

   


Назад к списку
 Поиск:    

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru