2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




100 лет профсоюзам Бурятии. Уважаемые товарищи!

04 сентября 2017
Скоро мы отмечаем славную дату в истории республиканского  профсоюзного движения  -  столетний юбилей профсоюзов Бурятии.  За свою вековую историю профессиональные движения доказали обществу, что они  -  верные защитники интересов трудящихся нашей страны. Профсоюзы по своей сути призваны играть конструктивную и созидательную роль. Они были образованы в целях организации борьбы трудящихся за улучшение экономического положения, завоевания демократических свобод.

    Последние четверть лет новейшей истории России стали особым периодом для профессиональных союзов. Профсоюзы  Бурятии  сумели  организовать в рамках системы социального партнерства эффективное представительство интересов трудящихся на государственном уровне.
     В настоящее время Объединение организаций профсоюзов Республики Бурятия  - самое крупное в республике. Оно объединяет 17  членских организаций численностью более 120 тысяч человек. И сегодня Объединение продолжает крепить свои ряды, отстаивая права и интересы трудящихся.
   Сердечно  поздравляю  от имени Объединение организаций профсоюзов Республики Бурятия и от себя лично  профсоюзный республиканский актив со знаменательной  датой!
   Желаю вам в своей деятельности выполнять стабилизирующую роль при взаимодействии государственных структур, работодателей и работников. В диалоге с органами власти, которая призвана решать сложные задачи социально-экономического развития республики, вам необходимо иметь особое чутье и политическую мудрость не противостояния  ради, а для конструктивного и эффективного взаимодействия.
   Дорожите высоким званием авторитетного института гражданского общества. В развитии рыночной экономики, новых производственных отношений мы отводим вам важную роль в обеспечении стабильности в обществе,  в разрешении социально-экономических проблем.
     Желаю вам от всей души  активного участия в реализации государственного курса на повышение благосостояния граждан и модернизацию экономики!  Здоровья вам, взаимопонимания и дальнейших успехов в отстаивании интересов трудящихся!

Дмитрий Колмаков, Председатель Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия  


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru