2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Дорогие друзья! Сердечно приветствую участников Всероссийского семинара!

07 августа 2017
На протяжении всего этого времени  ваш профсоюз ставил во главу своей работы потребности человека труда, представлял его законные интересы, целенаправленно отстаивал и защищал социально-трудовые права.

    В настоящее время  БРО профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания    является одним из самых авторитетных и уважаемых членских организаций в ООП РБ. Главным критерием эффективности деятельности профсоюза, всех его организационных структур, первичных профсоюзных организаций является обеспечение каждого члена профсоюза  рабочим местом, достойной и своевременно выплачиваемой заработной платой, здоровыми и безопасными условиями труда, юридической защитой. И все это, безусловно, удается в полной мере.

   Желаю участникам семинара – успешной работы, неувядаемой молодости, неиссякаемой бодрости духа, здоровья, счастья, материального благополучия и удачи в жизни!

 Председатель ООП РБ Дмитрий Колмаков

 

 

 

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru