2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Дорогие коллеги!В эти дни БРО профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания принимает на своей гостеприимной бурятской земле участников Всероссийского СЕМИНАРА - СОВЕЩАНИЯ ЧЛЕНОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА ПРОФСОЮЗА «РЕАЛИЗАЦИЯ КАДРОВОЙ И ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ В ПРОФСОЮЗЕ».

07 августа 2017

Позвольте сердечно  поздравить вас, дорогие друзья,  от имени  профсоюзов Бурятии и от себя лично с началом успешной работы!

Все это время наш профсоюз достойно представлял интересы работников нашей сложной отрасли и  эффективно защищал их социально -  трудовые права.

    Сегодня БРО профсоюза госучреждений и общественного обслуживания    один из самых крупных и активно действующих профсоюзов в Республике Бурятия. Нашу многочисленную  и боевую членскую  организацию заслуженно уважают, как органы власти всех уровней, так и работодатели. Главные усилия нашего профсоюза направлены  прежде всего на то, чтобы у каждого члена профсоюза были -  хорошо оборудованное рабочее место, достойная и своевременно выплачиваемая заработная плата, безопасные условия труда, грамотная юридическая защита, надежные социальные гарантии. К чести профсоюза,  надо сказать, что многое в этой работе нам удается.

    Хочу искренне  пожелать всем участникам семинара – успешной работы, новых знаний веры в правоту нашего общего дела,  крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в своих силах, творческой энергии, осуществления задуманного, хорошего настроения и удачи!

Долгор Башкеева, Председатель БРО профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru