2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




ФОТОРЕПОРТАЖ. Фаина Прокопьевна Мордвина, Председатель БРО профсоюза «Торговое единство»: «Конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии" на МКП «Городской комбинат школьного питания» прошел на высоком уровне и показал профессионализм всех его участников

14 апреля 2017
 
За весь период работы комбинат зарекомендовал себя стабильным, добросовестным и профессиональным организатором питания в школьных и детских дошкольных учреждениях города Улан-Удэ. Недаром предприятие неоднократно удостаивалось звания «Лидер общественного питания» Республики Бурятия».  Также об этом красноречиво свидетельствуют  многочисленные Почетные грамоты и благодарственные письма от руководителей предприятий и школ города,  загородных оздоровительных лагерей за хорошую организацию питания.

Недавно на предприятии прошло важное мероприятие – конкурс профессионального мастерства.  Прошедший конкурс проводился среди поваров и заведующих комбината школьного питания  на базе предприятия. Его участники соревновались  по двум номинациям: 1.Тематическое накрытие столов и  2.Кулинарное мастерство.

Соревнование  было нешуточным, все участники выкладывались по полной программе, проявляли максимум фантазии и мастерства. Но, конкурс есть конкурс. И побеждают сильнейшие, и жюри трудно было определиться с победителем.  Итоги конкурса выглядят следующим образом:

В номинации  "Тематический стол" два первых места - это "День Победы" Октябрьский район  и "В гостях у Посейдона" Железнодорожный район и два вторых места - "Свадьба" Советский район и "Оранжевое настроение" -  кулинарный цех. 
   В номинации "Кулинарное мастерство" места распределились следующим образом:
1. Железнодорожный район
2. Советский район
3.Кулинарный цех
4. Октябрьский район

  Также Фаина Прокопьевна Мордвина, Председатель БРО профсоюза «Торговое единство» наградила двух лучших поваров-наставников КОМБИНАТА  курсовками «Тур выходного дня» на курорт за высочайший профессионализм И МАСТЕРСТВО и от всей души пожелала успешной работы в их нелегкой, НО НУЖНОЙ ОБЩЕСТВУ РАБОТЕ!

 

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru