2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Зимняя спартакиада – 2017. В поселке Селенгинск Бурятии разыграли кубок БРО профсоюза лесных отраслей по лыжным гонкам

30 марта 2017
Ежегодные соревнования по лыжным гонкам на кубок БРО Профсоюза работников лесных отраслей Республики Бурятия в поселке Селенгинск Кабанского района собрали сильнейших спортсменов. 

  В уже 18-х по счету соревнованиях приняли участие команды Селенгинского целлюлозно-картонного комбината (СЦКК)  с самой  традиционно многочисленной командой, сотрудники Республиканского агентства лесного хозяйства (РАЛХ) и  Бурятский лесопромышленный колледж. Торжественное открытие соревнований началось с поднятия флага. С  словами приветствия к участникам обратился Председатель Бурятского регионального отделения профсоюза лесных отраслей Республики Бурятия Святослав Дашиевич Будаев, а также заместитель руководителя РАЛХ Д.Ю. Ставников, главный судьи соревнований, директор Селенгинского ДЮСШ Фадеев А.Б. и  судья соревнований В.В. Миронов

   В первый день определили сильнейших в гонках классическим стилем среди мужчин и женщин. Среди мужчин на дистанции 3 км. победу одержал Димов Евгений (СЦКК), а второе и третье места, как и в прошлые года досталось представителям РАЛХ - Суворову Владимиру и Дмитрию Ставникову.

   Среди представительниц прекрасного пола первое место заняла Козлова Людмила из СЦКК, второе место представительница лесопромышленного колледжа Белых Татьяна, а третье место завоевала Шереметьева Анастасия – представительнице РАЛХ. 

  Второй день соревнований продолжился эстафетой, самым зрелищным испытанием для участников и болельщиков. В результате победу в эстафете одержала команда СЦКК, второе место завоевала команда РАЛХ, третье место досталось БЛПК.

   В общекомандном зачете уже традиционно победу праздновали работники СЦКК, второе место достойно завоевала команда Республиканского агентства лесного хозяйства, и на третьем месте - лесопромышленный колледж. Все команды, занявшие призовые места, были награждены призами, почетными грамотами и  медалями.    

   По словам Святослава Дашиевича Будаева, Председателя БРО профсоюза лесных отраслей,   прошедшие зимние соревнования еще раз продемонстрировали командный дух и сплоченность работников лесных отраслей Бурятии, которые умеют не только хорошо работать,  но и отлично соревноваться.

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru