2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Новости рескомов. Спорт – это тоже профсоюзная мотивация!

21 февраля 2017
18 февраля на лыжной базе ДЮСШ п.Селенгинск Кабанского района состоялось торжественное открытие республиканской зимней спартакиады работников организаций жилищно-коммунального комплекса города Улан-Удэ и Кабанского района. Впервые на соревнования выставило свою команду Улан-Удэнское приборостроительное объединение.
  С началом состязаний участников поздравили председатель БРО профсоюза работников жизнеобеспечения Махлянова Людмила Викторовна,  председатель первичной профсоюзной организации МУП "Водоканал"  Золотарева Татьяна Николаевна и  председатель первичной профсоюзной организации ОАО "Улан-Удэнское приборостроительное объединение" Лесник Антонина Денисовна.
   Первое место по итогам соревнований в лыжных гонках, эстафете,  настольному теннису и шахматам  заняла команда МУП "Водоканал", второе место в общем зачете у ООО "Селенгинские электросети" и третье у ОАО "Улан-Удэнское приборостроительное объединение".
  Победителям по  всем видам соревнований   были торжественно вручены дипломы, грамоты и денежные призы.  
  В заключительном слове председатель БРО подчеркнула, что укрепление здоровья и привлечение к здоровому образу жизни  работников сферы жизнеобеспечения – одно из приоритетных направлений социальной  политики нашего рескома. Председатель профкома приборостроительного объединения Антонина Лесник поблагодарила организаторов соревнований, отметив, что  спартакиада прошла в дружественной атмосфере - "мы впервые приняли участие в соревнованиях и сразу в копилке наших наград бронза. Останавливаться на достигнутом мы не собираемся,  и надеемся, что в будущем прибавим серебро и золото", сказала она.  




Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru