2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Международное cотрудничество. Встреча с коллегами из Федерации Профсоюза образования и науки Монголии

20 декабря 2016
16 декабря  2016 года делегация   Федерации Профсоюза образования и науки Монголии во главе с председателем Жалхар Батзориг с официальным визитом посетила Республику Бурятия. В целях развития дружеских связей и партнерских отношений между Бурятской республиканской  организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и Федерацией образования и науки Монголии было заключено соглашение о взаимном сотрудничестве.  
   В ходе состоявшегося рабочего визита состоялась встреча с врио министра образования и науки Республики Бурятия Б. Б. Жалсановым. Также делегация из МНР ознакомилась с опытом работы иволгинской районной организации профсоюза, посетила Бурятский государственный университет, где состоялась встреча с ректором Бурятского государственного университета Н.Н.Мошкиным и председателями профсоюзных организаций университета.  

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru