2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Вести рескомов. Турнир по плаванию – это самое популярное и любимое состязание наших медиков

01 декабря 2016
На протяжении последних нескольких лет, сколько проводятся турниры по плаванию среди медицинских работников, достаточно высоко подрос профессионализм врачей и медицинских сестер республики в этом виде спорта. Об этом свидетельствуют судьи и тренера, которые постоянно курируют соревнования, организованные БРО профсоюзом работников здравоохранения РФ.  По их мнению, количество участников и мастерство плавания служащих больниц и поликлиник, растет с неоспоримой прогрессией.
   Профсоюз, а также вся отрасль здравоохранения, являясь модельной группой поведения для населения, своим ярким примером показывает приверженность к здоровому образу жизни и занятиям по физической активности. Подтверждением тому стал очередной турнир по плаванию среди членов профсоюза работников здравоохранения РБ, который прошел 19 ноября 2016 года в плавательном комплексе «Юбилейный».
  Ежегодные цели, которые преследует турнир – это развитие физкультурно-массовой, оздоровительной и спортивной работы среди сотрудников отрасли, пропаганда здорового образа жизни, повышение работоспособности и производительности труда.
 
  Вполне профессиональные заплывы прошли среди 22 команд из первичных профсоюзных медицинских организаций Бурятии, которые состязались в эстафете 4*25 и в личном первенстве среди мужчин и женщин.

                                  Лучшими пловцами на дистанции 50 метров стали:

1.Татаринов Лазарь, РКВД – 0.22,78

2.Ознобихин Дмитрий, Мухоршибирская ЦРБ – 0.32,72

3.Цыренжапов Сергей, РКБ им.Семашко – 0.34,34

Звания быстрых и прекрасных женщин на дистанции 25 метров удостоились:

1.Исаева Татьяна, РКБ им.Семашко – 0.17,18

2.Загузина Ольга, Городская больница №4 – 0.17,22

3.Буторина Лариса, Городская больница №4 – 0.18,46

В эстафете 4*25  тройка команд-лидеров выглядит следующим образом:

1.      ГБУЗ «Городская больница №4» - 1.09,56

2.      РКБ им.Семашко – 1.15,22

3.      ГБУЗ «Гусиноозерская ЦРБ» - 1.22,19

Все победители и призеры были награждены почетными грамотами и денежным вознаграждением за счет Рескома профсоюза работников здравоохранения РФ. ПОЗДРАВЛЯЕМ!


    За все время проведения различных соревнований, турнир по плаванию стал одним из самых популярных и любимых состязаний наших медиков, и который взрастил уже целое поколение последователей этого красивого и полезного вида спорта. Следует признать в этом огромный вклад профсоюза работников здравоохранения и лично председателя Ивановой Д.Б., которая, несмотря на трудности, никогда не прекращала сохранять и укреплять традиции спортивных отношений в системе здравоохранения нашей республики.

Дамбаев С.Г.,
Зам. председателя Молодежного Совета

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru