2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Поздравление Председателя Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Дмитрия Владимировича Колмакова с Днем народного единства

02 ноября 2016
Дорогие земляки! Примите мои искренние поздравления с Днем народного единства!
    Восходя корнями к героическому подвигу предков, объединившихся в борьбе за родную землю, сегодняшний праздник символизирует могучую силу единства народа нашей страны, мудрость его исторического выбора.
    Победа, одержанная участниками второго народного ополчения под знаменами Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского в 1612 году, стала провозвестницей последующей славной истории Российского государства, полной общих достижений на ниве созидания и ратных свершений.
   Россияне  помнят мужество и самоотверженность земляков – истинных граждан и пламенных патриотов, твердо следуют их заветам. Всех нас роднит ощущение живой связи с историческим наследием, понимание личной ответственности за судьбу страны, желание обеспечить мир и благополучие на родной земле, общее стремление вверить следующим поколениям богатое и процветающее Отечество.
    С праздником! Счастья вам, крепкого здоровья и совместных успехов в добрых начинаниях!


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru