2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




ФНПР о вакцинации членов профсоюза

06 октября 2016
В связи с ростом заболеваемости гриппом в России Федерация Независимых Профсоюзов России обращает внимание членских организаций ФНПР на необходимость организовать работу по разъяснению членам профсоюза важности, проводимой в целях профилактики гриппа и ОРВИ, вакцинации. Следует довести до каждого члена профсоюза, что главное вовремя позаботиться о своем здоровье и успеть сделать прививку.Заболеваемость гриппом влечет за собой длительное пребывание на больничном, что на сегодняшний день попросту не выгодно!
   Минздрав России совместно с Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (РОСПОТРЕБНАДЗОР) организуют работу по иммунизации населения в целях профилактики. Вакцинацию может пройти каждый желающий бесплатно в поликлиниках, к которым прикреплен; в центрах медицинской профилактики; на рабочем месте, для чего необходимо, чтобы работодатель подал соответствующую заявку на массовую вакцинацию или мобильном пункте. Москвичи мобильный пункт могут встретить возле станций метро с сентября по 1 ноября. Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо при себе иметь полис ОМС (обязательного медицинского страхования) или паспорт.



Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru