2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Прямая речь. Эльмира Юсубова, Председатель молодежного Совета ООП РБ. Что для меня 7 октября - Всемирный День действий за достойный труд?

05 октября 2016
- Объединение организаций профсоюзов РБ и его членские организации активно вовлекают молодежь во все сферы деятельности профессиональных союзов. На сегодня уже видна система молодежных советов, регулярное участие молодежи в коллективных действиях и акциях солидарности, проведение образовательных форумов и слетов, продвижение по кадровой лестнице молодых профсоюзных лидеров.
   Для меня, как для молодого профсоюзного лидера,  7 октября – Всемирный День действий за достойный труд  - это прежде всего способ быть услышанной. Чтобы молодежь не только слЫшали, но и слУшали! Одним из основных направлений работы профсоюзов, я считаю, должна являться молодежная политика. Потому, что молодежь более восприимчива к инновационным и прогрессивным идеям, она способна в позитивном ключе продвигать динамику развития всего профсоюза. Ни в коем случае не нужно сковывать и связывать их в действиях, так сказать – «Не бить по рукам», а дать волю импульсивным действиям. Естественно, молодежь будет ошибаться, но для этого рядом будут старшие коллеги, которые всегда помогут и направят их в правильное русло.
   Молодежь - это будущее профсоюзов. Только в сотрудничестве мы сможем добиться высоких результатов, как в работе, так и в жизни!         


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru