2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Вести из первичек. Акционерное общество «Саяны» - успешное предприятие, где трудятся настоящие профессионалы своего дела

09 сентября 2016
Немного истории. Здание «Саяны» по ул. Терешковой 20б, было построено, как головное предприятие общественного питания и запущено в эксплуатацию в далеком 1965 году, как столовая №3. Столовая с количеством работающих 420 человек, обслуживала питанием 18 производств и 31 буфет. Это промышленные предприятия, общеобразовательные школы, школы-интернаты, институт культуры, ресторан «Саяны», диетическая столовая и другие, то есть все предприятия общественного питания, находящиеся в Октябрьском районе г. Улан-Удэ. В годы перестройки столовая № 3 преобразовалась в акционерное общество, и здесь достойно провели приватизацию основных и денежных средств.
   На сегодняшний день мы имеем кафе «Сударь», кондитерско  - пекарский цех, столовую «Общепит», кафе «Пончик», магазин «Кулинария». Наш коллектив обеспечивает широким ассортиментом кондитерских и кулинарных изделий свои торговые точки, и около 30 предприятий торговли вне нашего предприятия. Для сведения,   вся выпускаемая нами линейка продукции сертифицирована. И это значит, имеет самое высокое качество.
   Наш коллектив принимает самое активное участие в обслуживании праздничных торжеств и мероприятий, как в Октябрьском районе, так и города и  республики. Отрадно,  что членами первичной профсоюзной организации являются все работники нашего небольшого, но дружного и сплоченного коллектива.
   В этом году наш Пекарь Голикова Татьяна Степановна принимала участие в фестивале ресторанного искусства - 2016 в номинации « Виртуоз -  пекарь» и в результате сумела завоевать почетное  3 место. Мы от всего сердца поздравляем свою коллегу с призовым местом и желаем дальнейших трудовых успехов! Наше предприятие по праву гордится её мастерством. И многие горожане сумели оценить вкусную хлебобулочную продукцию производимую ее умелыми руками! Так держать, Татьяна!
   Также Почетной грамотой Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия  Татьяну Степановну наградила Фаина Прокопьевна Мордвина – Председатель БРО профсоюза работников торговли, общественного питания и препринимательства «Торговое единство».  
    На юбилее города - 350 лет, наш дружный коллектив участвовал в парадно -карнавальном шествии и был заслуженно  отмечен руководителем Октябрьского района г. Улан-Удэ Андреем Сухоруковым.
   Сегодня Акционерное общество «Саяны» - это сплоченный, трудолюбивый и креативный коллектив, который ещё многого может добиться! Все у нас впереди!
Титова Елена Геннадьевна,  генеральный директор АО «Саяны»
   


 

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru