2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Политика и власть. Рабочий визит премьер-министра России Дмитрия Медведева пройдет сегодня в Улан-Удэ

07 сентября 2016
Рабочий визит главы российского правительства Дмитрия Медведева состоится сегодня, в среду, 7 сентября в столице Бурятии – Улан-Удэ. В аэропорту Бурятии готовятся к встрече высокопоставленного чиновника – плотная шеренга черных представительских автомобилей стоит возле выхода из аэропорта. Для перемещения Медведева по Улан-Удэ заранее были доставлены бронированные автомобили.
    Программа пребывания Дмитрия Медведева довольно плотная, и хотя она держится в секрете, ИА «Восток-Телеинформ» стали известны некоторые подробности. Так, сегодня утром Медведев, как ожидается, примет участие во встрече с бизнесменами Бурятии – там состоится презентация федерального бизнес-навигатора. Бизнес-навигатор МСП –  бесплатный ресурс для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес, и работать честно, легально, платить все налоги и отчисления. Его предварительное тестирование состоялось в Бурятии 5 сентября, специально для этого в регион прибыли представители корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства. Накануне, 6 сентября, в здании Бурятского государственного университета, где состоится встреча Дмитрия Медведева с предпринимателями, прошла закрытая презентация-репетиция. Отметим, здание БГУ сегодня будет оцеплено, движение личного автомобильного транспорта по площади Советов перекрыто.
   Как ожидается, в ходе визита Дмитрий Медведев встретится  с главой республики Вячеславом Наговицыным. Также посетит Республиканский бизнес-инкубатор, который изначально планировалось сделать основным местом для проведения мероприятий с участием премьер-министра. В здании бизнес-инкубатора спешно провели ремонт, подготовили помещение, однако затем встреча с бизнесменами была перенесена в БГУ.
Кроме всего прочего в ходе визита в Улан-Удэ Дмитрий Медведев, по некоторым данным, посетит один из филиалов медицинского центра «Диамед», на базе которого в Бурятии в 2013 году открылось первое отделение высоких репродуктивных технологий. Сегодня центр предоставляет весь спектр медицинских услуг, по итогам 2014 и 2015  годов он стал одним из лауреатов всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».   


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru