2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Уважаемые ветераны войны и труженики тыла, все жители республики! Примите самые искренние поздравления с 71 - годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

04 мая 2016
День Победы по праву является самой яркой, торжественной и трогательной страницей в истории нашего Отечества.
    Страшная и жестокая война принесла горе каждой семье, унесла десятки миллионов жизней, разрушила города, села и судьбы, но показала всему миру силу духа и сплоченность нашего народа в бою и в тылу. Мы бережно храним странички истории, и в наших сердцах не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла.
  Уроки Великой Отечественной войны призывают нас к солидарности. Мир по-прежнему хрупок. И мы обязаны помнить: войны просто так не начинаются... Только вместе мы можем противостоять современным угрозам. Только на основе добрососедства решать проблемы глобальной безопасности. И тогда идеалы справедливости и добра будут торжествовать во всем мире, а жизнь будущих поколений будет свободной и счастливой.
  Союз «Объединение организаций профсоюзов  Республики Бурятия», все отраслевые профсоюзы республики, члены профсоюзов признательны ветеранам войны, труженикам тыла, победителям в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов за поддержку и сотрудничество, за мудрые советы и помощь в воспитании молодого поколения. Примите пожелания крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни и мирного неба над головой!
                               С 71-летием Великой Победы! С праздником!
Председатель Союза «Объединение организаций профсоюзов  Республики Бурятия»
Дмитрий Колмаков  


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru