2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




ПРОФСОЮЗНЫЕ ЛИДЕРЫ СИБИРИ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ПОДГОТОВКИ ПЕРВОМАЙСКОЙ АКЦИИ

12 апреля 2016
11 апреля 2016 года состоялось селекторное совещание руководителей профобъединений Сибири по вопросу подготовки в регионах округа первомайской акции профсоюзов под девизом «НЕТ – росту налогов и цен! ДА – росту зарплат и пенсий!».
  Открывая совещание, представитель ФНПР в Сибирском федеральном округе Александр Гуляко отметил, что подобные совещания проводятся ежегодно, с целью обсуждения вопросов подготовки первомайской акции, которая является одним из наиболее важных событий для каждого профсоюзного лидера.
  В своих выступлениях руководители профобъединений рассказали о подготовке митингов и шествий, пикетов и собраний, которые пройдут в десятках городов и районных центров Сибири. Накануне 1 мая планируются встречи профсоюзного актива с представителями законодательной и исполнительной власти субъектов Российской Федерации, расширенные заседания трехсторонних комиссий.
  Молодые профсоюзные лидеры в очередной раз стали инициаторами автопробегов, субботников, флешмобов, акций в социальных сетях. Жители ряда регионов смогут проехать на «Профсоюзном автобусе» и стать свидетелями профсоюзного флаг-шоу. В регионах Сибири после завершения митингов и шествий пройдут открытия Досок Почета, спортивные мероприятия, концерты художественной самодеятельности, народные гуляния и другие мероприятия.
  Подводя итоги обсуждения, Олег Исянов, председатель Сибирской Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов, председатель Федерации профсоюзов Красноярского края сообщил о том, что в первомайских мероприятиях примут участие жители не только краевого центра, но и тридцати городов и районов края.
  Олег Исянов, как председатель Сибирской Ассоциации ТООП призвал руководителей профобъединений активнее организовывать и проводить мероприятия не только в столицах субъектов, но и в муниципальных образованиях.


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru