2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Поздравление Председателя Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Д.В.Колмакова. Дорогие коллеги!

22 декабря 2015
От имени Объединения организаций  профсоюзов Республики Бурятия сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 2016  годом, годом Огненной обезьяны!
    Уходящий год был ознаменован важными событиями: Всероссийским автопробегом ФНПР, 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 110-летием российского профсоюзного движения, 25 - летием ФНПР. Все эти мероприятия мы провели на высоком уровне. Мы приложим все свои  усилия, чтобы и 2016 год прошел достойно!  
  Хочу выразить слова огромной признательности за вашу поддержку и помощь. Впереди у нас предстоит большая и напряженная работа, масштабные и ответственные задачи. Твердо уверен, мы успешно решим их, сообща справимся с любыми трудностями и преградами, осуществим все намеченные планы и замыслы. В единстве профсоюзов – наша сила!
    Примите самые искренние пожелания благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, добра, исполнения всего самого заветного! Доброго здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия и счастья в Новом году! С праздником!
                                                             С НОВЫМ 2016 годом!
Председатель Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Д.В.Колмаков     


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru