2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




В городе Улан-Удэ состоялся семинар - "Риск - ориентированный подход в создании системы управления охраной труда". По его окончании профсоюзным работникам были вручены сертификаты.

17 ноября 2015
В Бурятском Государственном Университете  состоялся  семинар "Риск - ориентированный подход в создании системы управления охраной труда".  Задача семинара  -  информирование руководителей и специалистов организаций и учреждений республики об изменениях в трудовом законодательстве. 
   В работе семинара приняли участие председатель БРО ВЭП  Оксана Секретина, председатель БРО профсоюза работников культуры  Людмила Норбоева, специалист БРО профсоюза работников жизнеобеспечения Лариса Пихасаева,  пресс-секретарь Союза «ООП РБ» Эрдэм Будаев.  
   Перед слушателями семинара - руководителями и специалистами организаций  выступили директор Восточно-Сибирского филиала ФГБУ «НИИ труда и социального страхования» Минтруда России М. С. Байгереев и начальник отдела ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России Е. А. Кузнецова.
  На семинаре были затронуты такие важнейшие вопросы, как система управления охраной труда от федерального до корпоративного уровня, изменения в трудовом законодательстве в 2014-2015 гг., роль и процедура оценки профессиональных рисков в системе управления охраны труда. Также прошел «круглый стол», где слушатели обменялись своими мнениями.
   По окончании семинара его участникам были вручены сертификаты ФГБУ «НИИ труда и социального страхования» Минтруда России и ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России. Думается, что полученные слушателями теоретические знания будут применены в практической работе в области охраны труда.   


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru