2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Поздравление И.о.Председателя Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Елены Андреевны Юдаевой с Международным женским днём - 8 марта. Дорогие члены Профсоюза, милые женщины!

06 марта 2024

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём -  8 марта!

         Этот красивый весенний праздник – хороший повод выразить вам благодарность за заботу и поддержку, душевное тепло, каждодневный труд.

       В достижениях профсоюзов Республики Бурятия, её динамичном развитии,  есть  ваша огромная заслуга. Уважение и восхищение вызывают ваши деловые качества, профессиональное мастерство, то, что вы создаёте в домах тепло и уют, воспитываете детей, согреваете родных и близких бесконечной любовью. Но, семьёй и работой не ограничивается жизнь современной женщины. Сегодня вы занимаете активную жизненную позицию, участвуете в общественной работе. И решаете сложные задачи со свойственными женщинам ответственностью, надежностью, терпением и  заботливым отношением к людям.

     Накануне праздника хочу пожелать вам, дорогие женщины, чтобы теплые поздравления и признания звучали в ваш адрес как можно чаще. Пусть ваша жизнь полнится улыбками, радостью, заботой надежных и чутких сердец! Крепкого вам здоровья, прекрасного весеннего настроения, благополучия, улыбок и моря цветов! Успехов, мира, добра вам и вашим близким! Будьте любимы и счастливы!

    Этот праздник – один из самых светлых дней в году, он наполнен душевным теплом и добротой, потому что посвящен нашим женщинам – любимым, красивым и обаятельным!           Пусть этот солнечный день наполнит вас теплом, радостью и вдохновением!

      С праздником 8 марта, мои дорогие и уважаемые коллеги!

 



Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru