2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Поздравление И.о. Председателя Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Елены Андреевны Юдаевой с 23 февраля – Днем защитника Отечества

21 февраля 2024

Уважаемые мужчины!  

 От всего сердца поздравляю вас,   смелых, отважных, скромных, трудолюбивых, отзывчивых и талантливых с  Днем защитника Отечества!

   Торжества, посвященные этому празднику, берут свое начало с прошлого века. Сегодня мы чествуем всех без исключения мужчин, ведь независимо от возраста и наличия армейского звания,  каждый из вас,    по своей сути,  готов вступить в борьбу за мир на родной земле.  

           День защитника Отечества имеет очень мощное морально-нравственное влияние на становление каждого человека. Почитание ратного духа воинов-защитников готовят  нас  к преодолению трудностей и потерь. Это помогает  сплотить   и направить энергию созидания  на  общую для всех цель - мир и процветание родной земли.

          Идея, которую несет День защитника Отечества, объединяет  людей в одну непобедимую силу, воспитывает такие качества характера, как воля, мужество, самопожертвование, героизм. Почитая исторические традиции, уважая ратный подвиг защитников родной земли, каждый подставляет свое плечо для обеспечения мира и процветания Отечества.

      Примите от всей души, самые искренние поздравления с 23 февраля - Днем защитника Отечества - праздником, который вобрал в себя богатые и славные ратные традиции и который олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свой дом свою семью!
    Беззаветное служение Родине - это традиция патриотизма, верности своему делу заложена нашими ветеранами, прошедшими войну, восстановившими разрушенную страну, создавшими наши предприятия. Им особый поклон и благодарность
    Искренне желаю вам семейного благополучия, успехов во всех ваших делах и начинаниях, осуществления планов и выполнения поставленных задач. И пусть каждый день несет вам только радость и много интересных событий!
    Здоровья, счастья, любви родных и близких, мира и радости вам и всем, кто вам дорог!

    Вы самые лучшие!

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru