2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Обучение и повышение квалификации кадровиков – гарантия исключения многих ошибок в кадровом делопроизводстве

19 апреля 2013
Отношения между работником и работодателем начинаются с кадровой службы.

От специалиста по кадровому делопроизводству будущий работник получает информацию о предстоящей работе. От правильности составления кадровой документации зависят ровные трудовые отношения между работником и работодателем. Порой неправильно составленный трудовой договор без отражения, например, вредных условий труда приводит к неприятным результатам для работодателя.

Можно ли идеально вести кадровую документацию в условиях меняющегося законодательства? Думается, это невозможно, обязательно найдется в чем-нибудь погрешность.

Именно поэтому по инициативе республиканского комитета профсоюза и Министерства здравоохранения Республики Бурятия 16-18 апреля 2013 г. организован и проведён семинар для руководителей и специалистов кадровых служб учреждений здравоохранения. На семинар приехали 58 человек, в том числе из северных районов республики.

Обучение провели  специалисты отдела организационно-правовой работы и кадровой политики Минздрава  РБ, специалисты Объединения организаций профсоюзов, республиканского комитета отраслевого профсоюза и Учебно-методического центра ООП РБ.

Слушатели отметили хорошую организацию семинара, работу квалифицированных преподавателей с рассмотрением особенностей работы в отрасли и  выразили огромное желание продолжать обучение.

Хотелось, чтобы все отраслевые профсоюзные организации совместно со своими министерствами и ведомствами организовали подобное обучение.

 

Учебная часть УМЦ ООП РБ

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru