2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




В ООП РБ чествовали ветеранов труда

04 октября 2021

В первый день октября во всем мире отмечается особый праздник – день бесконечно дорогих нам людей – наших мам и пап, бабушек и дедушек, старших коллег, за плечами которых немалый жизненный путь и бесценный опыт. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены главные виновники торжества – старшее поколение. Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что они нуждаются в нашей любви, заботе и внимании.

  По традиции в честь Всемирного дня старшего поколения  ООП РБ ежегодно проводит чествование пенсионеров, тех, кто уже на заслуженном отдыхе.  

  1 октября 2021 года руководство ООП РБ сердечно поздравило неработающих пенсионеров с праздником. Долгожданные встречи с коллегами, которые за годы совместной работы уже успели стать родными, радость на лицах, приветливые улыбки, теплые пожелания праздничная атмосфера никого не оставили равнодушными. И гости, и организаторы мероприятия получили массу положительных эмоций, забыв о насущных вопросах, отдохнули душой. В благодарность за внимание и заботу, за настроение праздника пенсионеры отвечали участникам и организаторам мероприятия словами признательности.

   Председатель ООП РБ Дмитрий Колмаков сказал:

 - В этот прекрасный праздничный день, поздравляя наше старшее поколение, хочется еще раз сказать всем вам «СПАСИБО!» за многолетний добросовестный труд, богатый жизненный опыт, доброту и мудрость. И пожелать вам здоровья, безграничного счастья, оставаться и впредь такими же жизнерадостными, энергичными, любви и заботы, уважения родных и близких!

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru