2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Вечеринка Молодежного совета

17 декабря 2012
13 декабря 2012 г. в  21.30 ч. в ночном клубе «Асахи» состоялась предновогодняя вечеринка Молодежного совета ООП РБ под очень интригующим названием «Конец света. Начало».

Уже не первый год профсоюзный актив из числа молодежи организует новогодние мероприятия в таком формате с целью подведения итогов работы Молодежного совета ООП РБ за год, поощрения активистов профсоюзного движения.  В мероприятии приняли участие представители студенческой и работающей молодежи Бурятии – члены молодежных советов профсоюзов  города Улан-Удэ, Джидинского и Иволгинского районов. Всего более 300 человек.

Гостей вечера приветствовали ведущий вечера Чимит Жамьянов и председатель Молодежного совета ООП РБ Ольга Бальбурова.

Море приятных сюрпризов и подарков ожидало гостей на новогоднем мероприятии. Так, концертная программа с выступлениями Виктора Самодурова, Одсэра Тангарханова, групп Fusion Crew и Baby Friz Crew позволили гостям здорово натанцеваться и весело провести время.

Очень много слухов ходит о так называемом Конце света. Члены Молодежного совета решили, что это очень хорошая возможность для того, чтобы сделать важные дела, которые откладывал, но всегда мечтал. Поэтому новогоднее шоу проходило под девизом «Реализуй свою мечту, пока не поздно». В течение всего вечера участники могли узнать свое будущее, получить печенья с предсказаниями, сделать предложение руки и сердца и получить свидетельство о браке, а также загадать желание Деду Морозу, получить от него подарок и фото на память.

Спасибо оргкомитету за замечательный вечер!

Всех с Новым Годом!

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru