2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Пресс – релиз. В Улан-Удэ отметят праздник Весны и Труда

29 апреля 2019

1 мая – особенный праздник, который провозглашает идеи созидательного труда и всеобщей солидарности. В этом году первомайская акция профсоюзов России и Бурятии  пройдет под девизом «За справедливую экономику в интересах человека труда!».

    Первое мая – это  международный день солидарности трудящихся. Защита социально-трудовых прав и интересов работников всегда была главным профсоюзным делом и главным содержанием первомайских требований.

    1 мая люди демонстрируют солидарность и единство. Солидарность не только делает возможным решение многих проблем в трудовой сфере, но и дает каждому уверенность в своих силах, осознание того, что ты — не один. В единстве – наша сила! Цель профсоюзов –  добиться лучшего для работников - зарплаты – выше, условий труда – безопаснее!

    Профсоюзы Бурятии считают, что только  справедливая, основанная на идеологии социального партнерства и социальной справедливости, экономическая политика государства способна обеспечить достойные условия жизни для своих граждан.

    Приглашаем  улан - удэнцев  и гостей столицы  принять активное  участие в самой  массовой акции – первомайском мероприятии, которое состоится 1 мая 2019 года в 11:00 часов на площади Советов  (остановка «Площадь Советов»)  г. Улан - Удэ.

     На мероприятии можно будет насладиться интересной  концертной программой и  погрузиться в атмосферу весеннего праздника.  Для жителей будет играть муниципальный духовой оркестр и прозвучат любимые песни всех поколений в  исполнении Ирины Шагдуровой, Сергея Плотникова, Валико Гаспаряна, вокально-эстрадной группы «Лаккитон», образцового хореографического коллектива «Энжелс» и школы танца «Акварель».

     В акции примут участие члены всех отраслевых республиканских профсоюзов Бурятии,  всего ожидается до 5000 участников.

     Уважаемые земляки! Ждем вас 1 Мая на профсоюзной акции!

     Пресс-служба ООП РБ

 

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru