2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

24 декабря 2018

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Уходящий год показал, что в единстве и сотрудничестве профсоюзные организации способны сделать многое. Мы с вами старались работать так, чтобы члены профсоюзов Бурятии всегда ощущали внимание, поддержку и защиту. Искренняя благодарность всем, кто на протяжении этого года своим отношением к делу изо дня в день доказывал, что профсоюзы - это  реальная сила! 

    Отрадно, что многое из задуманного нам удалось выполнить. Мы с вами умеем объективно оценивать собственную работу, делать необходимые выводы, ставить перспективные задачи, а, следовательно, сообща их решать. Убежден, что наступающий  2019 год принесет нам новые возможности для реализации перспективных направлений деятельности профсоюзных организаций.  

    Наше будущее зависит от усилий каждого человека, его инициативы, эффективной работы и заинтересованности в общем результате. Пусть 2019 год станет для профсоюзов республики годом новых, заслуженных побед и свершений.

    Хочу всем пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия, веры в собственные силы и творческого вдохновения для добрых и полезных дел. Мира, процветания и благополучия вам и вашим близким!

 

Председатель Объединения организаций профсоюзов Республики  Бурятия  

Дмитрий Колмаков


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru