2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Ярмарка «Baikal Travel Mart - 2018» открылась в Улан-Удэ. Участие в ней приняли профсоюзные здравницы Бурятии и ДОЛ «Березка» БРО профсоюза работников здравоохранения РФ

20 апреля 2018
Сегодня в Улан-Удэ открылась  выставка  Baikal Travel Mart – 2018,  ранее проходившая  как «Туризм и отдых в Бурятии» с 2003 года.

  Новый ребрендинг выставки связан с увеличением числа заявок от зарубежных участников и с целью ее продвижения туроператорам из Японии, Китая, Монголии, Южной Кореи, стран Европы.  В рамках ярмарки пройдут такие  мероприятия с участием экспертов в области продвижения туристического продукта, как  круглые столы, подписания соглашений, семинары для представителей туристической индустрии, муниципальных образований, курирующих вопросы развития туризма, образовательные площадки и т.д.

   В день открытия выставки состоялся круглый стол «Особенности продвижения регионального туристического продукта: консервативный подход и новые технологии». В его работе приняли  участие Александр Сирченко – заместитель генерального директора туристической компании TUI-Россия (Москва), Асель Смоляр – генеральный директор ООО «Маркетинг. Выставки. Консалтинг» (Москва), Екатерина Сливина – руководитель агентства по туризму Иркутской области; Максим Кравцов – первый заместитель министра международного сотрудничества и внешнеэкономических связей Забайкальского края; Дмитрий Шаменков – член экспертной коллегии Фонда развития инновационного центра Сколково.

   Сегодня же планируется  подписание соглашений между министерством туризма Бурятии, Агентством по туризму Иркутской области и министерством международного сотрудничества и внешнеэкономических связей Забайкальского края. Также будет подписано соглашение между министерством туризма Бурятии и компанией TUI - Россия, крупнейшим туроператором РФ.                 

   На ярмарке со своими с предложениями для летнего оздоровительного отдыха  детей  выступили детские оздоровительные лагеря Бурятии, в том числе наиболее известный ДОЛ «Березка» БРО профсоюза работников здравоохранения РФ, занявший по итогам прошлого сезона – 2017  первое место в республике среди детских лагерей по эффективности летней оздоровительной кампании. Также интересную экспозицию  представил «Байкалкурорт» для лечебно-оздоровительного отдыха  на курортах «Аршан» и «Горячинск».                   

 

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru