2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Профсоюзы Бурятии готовы к Первомаю

18 апреля 2017
 

                                 

18  апреля  2017 года профактив Республики Бурятия в лице председателей членских организаций  во главе с председателем ООП РБ  Дмитрием Колмаковым  принял участие во Всероссийском селекторном совещании, которое провел председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков. Совещание было посвящено подготовке и проведению 1 мая – Дня международной солидарности трудящихся.

В Москве и регионах России 1 мая пройдет под общим девизом: «За достойную работу, зарплату, жизнь!». По словам Михаила Викторовича, люди должны знать, что они выходят не просто на Праздник весны и труда, а на 1 мая, которое отмечается как День международной солидарности трудящихся, в память о жертвах полицейского террора в Чикаго. В этом году по призыву Международной конфедерации профсоюзов Первомай будут отмечать в более чем 140 странах мира.
   Затем  председатели профсоюзных организаций из различных областей и округов (Ленинградской, Сахалинской, Московской, Астраханской и ЮФО) рассказали о подготовке и проведении Первомая. Так, в большинстве городах и крупных населенных пунктах будут проведены митинги и шествия, концерты, спортивные мероприятия, конкурсы и викторины, флешмобы, а в Грозном даже будут организованы конные скачки, приуроченные к этому празднику.
  В Улан-Удэ  первомайский профсоюзный митинг пройдет на площади Советов . Начало в 11:00. Приглашаем всех на митинг!

Пресс-служба ООП РБ


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru