2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Вести первичек. 8 Марта - день улыбок и цветов!

13 марта 2017
Прекрасных представительниц коллектива филиала ПАО "МРСК Сибири" - "Бурятэнерго" мужчины поздравили с женским праздником красоты и весны.
   Работа – работой, но в жизни должно быть место празднику. День 8 марта – день женщин не могли обойти стороной, поэтому мужская половина сплоченного коллектива "Бурятэнерго" организовала праздничное мероприятие.
   Весна наступает 1 марта, но по-настоящему она чувствуется именно 8 марта, когда все мужчины поздравляют своих мам, жен, дочек, сестер и коллег. Чтоб организовать такой праздник и поздравить своих женщин - коллег в преддверии Международного женского дня, мужчины Аппарата управления филиала «МРСК Сибири»- «Бурятэнерго» проявили творческие способности, профессиональные познания и креативный подход.
   Прекрасную половину своего коллектива ранним рабочим утром встретили элегантные мексиканские мучачо в великолепных самбреро, с музыкальным сопровождением испанских мотивов, создав при этом великолепную атмосферу праздника! И конечно же не обошлось без подарков, каждая женщина получила розу, коробочку конфет и праздничную газету, специально выпущенную к 8 Марта, под названием «Мартовский ток» с фотографиями мужчин всех подразделений, поздравлениями и благопожеланиями любви, верности и счастья!
   Также для милых дам был подготовлен праздничный концерт с участием сотрудников филиала. Песни, шутки и сценки украсили этот замечательный день и подарили отличное настроение всем работникам филиала!
Оксана Секретина, Председатель БРО «Всероссийский электропрофсоюз»

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru