2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Вести первичек. Фотография – как зеркало женской души. В этом году праздник посвященный 8 марта прошел не только замечательно, но и креативно.

13 марта 2017
На Улан-Удэнском приборостроительном объединении к Дню 8 марта прошел конкурс фотографий под названием -  «Из тысяч женских лиц» на которых  были представлены женские образы. Фотографии выполнены, как и самими работниками, так и был их собственные образы. На конкурс было представлено почти 80 фотографий. Отрадно, что их авторами были не только женщины, но и галантные  мужчины. Профсоюзный комитет приготовил хорошие призы, которые получили все участники конкурса.
   Мы организовали общее голосование за фотографии,  и в нем  все работники завода могли принять участие , отдав свой голос за понравившиеся фотографии. Таким образом, конкурс получился не только интересным, но и массовым. Жюри долго пришло подсчитывать голоса заводчан, чтобы учесть их при подведении итогов.
  6 марта профсоюзный комитет организовал для женщин завода великолепный концерт, пригласив для выступления артистов театра оперы и балета. Мы хотели бы поблагодарить администрацию предприятия в лице генерального директора Гармаева Сергея Очировича, который оказал финансовую поддержку профкому, выделив средства для оплаты выступления артистов. Было приятно услышать слова благодарности от работниц объединения в адрес администрации  и профсоюзной организации завода за проведенные мероприятия.
  Антонина Лесник, председатель ППО ОАО «Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение»

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru