2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Новости первичек. «Спартакиада – 2017» прошла на высшем уровне

21 февраля 2017
18-19 февраля 2017 года  прошла ежегодная зимняя Спартакиада, организаторами которой является профсоюз жизнеобеспечения. Соревнования проходили в поселке Селенгинск. По приглашению председателя Рескома Махляновой Людмилы  Викторовны команда приборостроительного объединения приняла участие и показала себя наилучшим образом.
В лыжных гонках в личном зачете третье место заняла инженер по организации и планированию Леонова Наталья, оставив позади себя еще семь лыжниц.
   Отличились и наши шахматисты, отобрав у соперников сразу два вторых места в личном зачете, это: Лубсанов Аюр Владимирович – токарь сборочного цеха и Базаров Геннадий Михайлович -  термист механического цеха, третье место среди женщин у нашей Алены Столяровой – экономиста по труду.
   В результате в командном зачете по шахматам мы завоевали второе место.
  Зато настольный теннис целиком и полностью был наш!
  Сначала среди  женщин второе место заняла намотчица сборочного цеха Марина Базарова, которая показала очень напористую и красивую игру, а затем отличились и мужчины.
  Слесарь сборщик цеха сборки Дубровин Андрей невозмутимо и четко провел свои встречи с соперниками и лишь самой малости не хватило выйти на первую позицию, но зато его поддержал наш Евгений Рыбачук – слесарь –инструментальщик. Евгений Рыбачук стал чемпионом спартакиады по настольному теннису, обыграв самых знаменитых теннисистов селенгинской команды.
   В командном зачете по теннису мы заняли первое место.
   В спартакиаде также принимали участие  Волков Вадим Сергеевич, Рыжов Николай Юрьевич – работники отдела контроля режима и Мочалов Владимир Васильевич, слесарь-ремрнтник механического цеха. Это состав нашей мужской лыжной команды. Женскую лыжную команду представили: Щепина Оксана – оргработник профкома завода, Орлова Наталья – ведущий инженер, и возглавила команду призер спартакиады Леонова Наталья. В этом виде спорта сильнее оказались наши соперники, но тем ценнее участие в соревнованиях, если есть достойный противник.
  Команда приборостроительного объединение благодарит всех своих соперников за трудные старты, здоровый дух соперничества и дружескую атмосферу, которая присутствовала на протяжении всей спартакиады.
  Ну, а мы поздравляем участников, призеров и победителей нашей команды, желаем крепкого здоровья, регулярных спортивных тренировок и побед, побед, побед!
                                                                                              Администрация ОАО «У-УППО»
                                                                                               Профком ОАО «У-УППО»


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru