2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




В Улан-Удэ заканчивается приём заявок на путёвки в «Артек» и «Океан». Заявки можно еще успеть подать до 26 декабря 2016 года

14 декабря 2016
Комитет по образованию администрации Улан-Удэ информирует о том, что 26 декабря завершается срок приема документов (портфолио) на конкурсный отбор детей в международный детский центр «Артек», во всероссийские детские центры «Океан», «Орлёнок», «Смена» на 2017 год.  
   Путевки в детские центры используются как поощрение и предоставляются победителям, прошедшим конкурсный отбор, обучающимся в муниципальных образовательных учреждениях, детских, молодежных общественных организациях Улан-Удэ. В конкурсном отборе имеют право участвовать победители и призёры соревнований, смотров, олимпиад, конкурсов, фестивалей в области культуры, искусства, науки, спорта, общественной деятельности очного этапа не ниже муниципального уровня за последние 2 года.
  За счёт средств федерального бюджета ребёнок имеет право получить путёвку по итогам конкурсного отбора один раз за период обучения в образовательном учреждении, детской, молодежной общественной организации в один детский центр. Проезд в детский центр и обратно оплачивают родители.
  Уполномоченной организацией по приему конкурсных документов (портфолио) является МАУ ДО «Малая академия наук».  
  Документы на конкурс принимаются с 1 сентября по 26 декабря (включительно) текущего года, с 09.00 до 16.00 по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Цивилёва, 5 «а», кабинет № 10.
   Консультации можно получить по тел./факс: 8(301-2) 55-21-42
   Конкурсные материалы, направленные по электронной почте, не рассматриваются.




Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru