2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Деловая встреча с коллегами из Дорпрофжел на ВСЖД

09 сентября 2016
В Объединение организаций профсоюзов Республики Бурятия  прошла рабочая встреча заместителя Председателя  ООП РБ Юдаевой Елены Андреевны с заведующей  Отделом организационной и кадровой работы Дорпрофжел на ВСЖД филиала ОАО «РЖД» Шубиной Татьяной Николаевной. Также во встрече приняли участие Горшков Валерий Юрьевич, специалист по организационной  и кадровой  работе Улан - Удэнского филиала Дорпрофжел на ВСЖД   и аппарат ООП РБ.
   В ходе конструктивной встречи состоялось обсуждение многих животрепещущих и ключевых проблем профсоюзного движения стоящих перед профсоюзами. Большое внимание было уделено вопросам мотивации профсоюзного членства и укреплению профсоюзных рядов. Также коллегами было  отмечено о необходимости укрепления социальных гарантий наемных работников путем заключения и практического выполнения коллективных договоров на предприятиях. Конечно, не забыта была и тема подготовки к 7 октября – Всемирному Дню действий за достойный труд.
   Татьяна Николаевна Шубина  в своем выступлении отметила значимую и позитивную роль профсоюзов РБ в защите интересов трудящегося человека. Особый интерес у присутствующих вызвала тема гендерного равенства, которой уделяется немаловажное внимание в работе профсоюза железнодорожников на ВСЖД.   
   По итогам встречи была достигнута взаимная договоренность о дальнейшем сотрудничестве между Дорпрофжел на ВСЖД и Объединением организаций профсоюзов Республики Бурятия .
Пресс-служба ООП РБ


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru