2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




День Знаний в ОАО «Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение»

02 сентября 2016
В преддверии 1 сентября – Дня знаний на ОАО «Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение» профсоюзной организацией предприятия был подготовлен и проведен красочный праздник первоклассника.
   В этом году у нас появилось 56 ребятишек-первоклассников и каждый ребенок смог прийти к нам и посмотреть место, где трудятся его родители, а  наш завод встретил их задорной детской музыкой.          
   Под руководством главного бухгалтера профкома Зурбановой Ирины Владимировны, кстати, благодаря ее первой профессии, детям показали приключенческий спектакль «Страна Знаний» , в котором были сказочные персонажи -  баба Яга, Буратино, Бармалей, доктор Айболит, Водяной и другие детские герои.
    Вместе с ними ребятишки путешествовали по этой сказочной стране. Они принимали активное участие в разных заданиях, тянули дружно руки, чтобы ответить на вопрос ведущей, читали стихи, подскакивали с места и разоблачали «злодеев». С  Красной Шапочкой даже спели песню.
  После спектакля профсоюзный комитет вручил каждому ребенку-первокласснику подарок - ранец с полным учебным набором, необходимым для обучения в первом классе: это - тетради, ручки, альбомы, картон, пластилин, дневник – всего 16 наименований канцелярских принадлежностей. Родителям уже не нужно будет тратиться на эти вещи – профком об этом позаботился.
   В завершение праздника детей ждал еще один приятный и сладкий сюрприз в столовой завода. Наш профсоюзный комитет  организовал вкусное чаепитие с пирожными и фруктами.
   
   Весь праздник мы фотографировали детей, сделали не только стенгазету на территории завода, но еще и всем желающим родителям поже вручили снимки их детей.
   Такой праздник мы проводим ежегодно и это стало уже нашей доброй традицией. А молодежный совет участвует в нем с большим удовольствием, подтверждая каждый раз, что талантливой молодежи у нас много! Счастливые и радостные лица детей являются лишним подтверждением, что праздник удался на славу.
Председатель профкома
ОАО "У-УППО"
Антонина Лесник

 

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru