2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Поздравление Заместителя Председателя Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Юдаевой Елены Андреевны с Днем знаний

01 сентября 2016
Дорогие учителя! С Днем знаний! От имени Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем знаний - 1 сентября!
 День знаний, пожалуй, единственный праздник, который затрагивает всё население нашей огромной страны. Самые добрые, светлые и радостные воспоминания каждого из нас связаны с лучшим временем нашей жизни – школьными и студенческими годами. Ведь каких бы высот мы ни достигали, путь к ним начинается в школе. Именно в школе мы познаем радость познания, вкус творчества. Именно школьные учителя становятся нашими проводниками в мир науки и знаний.
 Поэтому в этот день хочется выразить особую благодарность нашим педагогам за их труд, за терпенье и любовь к своим воспитанникам. Сегодня у них начинается трудные будни, наполненные напряженной, требующей огромных душевных сил работой.
 К сожалению, нельзя сказать, что общество и государство справедливо оценивает эту работу, и что труд учителя оплачивается достойно.
 Поэтому сегодня, в День знаний, каждому полезно вспомнить, кому он обязан этими знаниями. Вспомнить, и сделать все от него зависящее, чтобы учитель занял по-настоящему достойное положение в нашем обществе.
 Дорогие друзья! От всего сердца желаю вам здоровья, успехов, ежедневного движения вперед - к новым вершинам в профессии, в знаниях! Пусть каждому сопутствует удача и успех! С новым учебным годом!
Заместитель Председателя Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Юдаева Елена Андреевна


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru