2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

16 августа 2016
 В соответствии с п. 7 распоряжения Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 № 265 – р ежегодно проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности», цель которого привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций.
   Конкурс проводится среди юридических лиц независимо от организационно – правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалов по согласованию с создавшими их юридическими лицами.
    Участие в региональном и федеральном этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе.
    Победители регионального этапа Конкурса по представлению Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально- трудовых отношений будут номинированы для участия в федеральном этапе Конкурса, итоги которого будут рассмотрены Российской трехсторонней комиссией по регулированию социально – трудовых отношений. Торжественное награждение пройдет в Москве, в Доме Правительства Российской Федерации.
     Материалы по конкурсу размещены на сайте Минтруда России www.rosmintrud.ru/events/473
     Заявки для участия во  всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» принимались до 05 августа 2016 года по адресу ул. Ленина,54 Министерство экономики Республики Бурятия, каб.210. Телефон для справок 212440, Баженова Вероника Эдуардовна.       


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru