2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Церемония награждения по итогам конкурса фотографий «Я и Профсоюз» в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!»

12 октября 2015
10 октября в ТРЦ «Пионер» состоялась Церемония награждения по итогам конкурса фотографий «Я и Профсоюз» в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!».
Организатором конкурса выступил Молодежный совет Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия.

Конкурс фотографий «Я и профсоюз» проходил в социальной сети «Вконтакте». Всего в конкурсе приняло участие более 80 фотографий от 30 человек и 10 организаций.  Также проходила акция «Профсоюзный билет»: каждый, у кого есть профбилет, мог получить дополнительный приз, конкурс  для самых активных болельщиков, викторина о профсоюзах и флэш-моб «Вступай в профсоюз!».
Для приветствия слово было предоставлено председателю Молодежного совета ООП РБ  Юсубовой Эльмире. Также прозвучал гимн Молодежного совета ООП РБ в исполнении  Баира Бадеева.
Компетентное жюри оценивало фотографии  по соответствию тематике и оригинальности. Все участники были отмечены дипломами и памятными подарками, а победители  получили сертификаты от партнеров мероприятия – на игру в пейнтол и мастер-класс по стрельбе из лука от Пейнтбольного клуба «Альфа» и на реалити-квест «Амнезия» от Креативного агентства «Игра»
Участников в номинации «Я в профсоюзе» наградил Сидинкин Антон, заместитель председателя Молодежного совета  ООП РБ  по спортивной работе. А победителем стала фотография Раднаева Николая и Цыбиковой Баярмы, студентов Первичной профсоюзной организации студентов БГУ.
Затем на сцене прозвучала  песня  «Моя подруга еще не в Профсоюзе»  от Ярославны Громакиной и Мэдэгмы Шагжиевой.
В номинации «Мы в профсоюзе» было представлено больше всего работ, в том числе из г. Челябинск и г. Абакан. Участников наградила Бальбурова Ольга, заместитель председателя Молодежного совета ООП РБ по организационной работе.  Победителем были объявлены две фотографии: «Я за профсоюз!» Проездовой Анны, председателя профсоюзной организации войсковой части, и «Вливайся в Профсоюз!» профсоюзной организации студентов БГУ.
В номинации «Профсоюзный лидер» победила фотография, представленная Отделением Пенсионного фонда России по Республике Бурятия. Награды вручила  Хайдапова Аюна, заведующий отделом организационной работы ООП РБ.
Для вручения приза в номинации «Профсоюз для молодежи» была приглашена Юсубова Эльмира, председатель Молодежного совета ООП РБ. В данной категории в основном были представлены фотографии от различных профсоюзных организаций. Победителем стала работа Совета молодых специалистов  ПАО филиала «МРСК Сибири» - «Бурятэнерго».
Также в дополнительных конкурсах были отмечены следующие участники: Дашижапов Аюши, ученик школы № 32, 1 е класс, в номинации «Приз зрительских симпатий» за максимальное количество лайков, и Проездова Анна, председатель профсоюзной организации  войсковой части, за максимальное количество репостов записи о конкурсе.
Призы вручила Мальцева Ксения – заместитель председателя Молодежного совета ООП РБ по социальным вопросам.
Завершилось мероприятие массовым флэш-мобом «Вступай в профсоюз!», в котором приняли участие члены Молодежного совета ООП РБ и студенты БГУ.
От всей души поздравляем победителей и участников конкурса!

Заведующий отделом организационной работы ООП РБ              А.З. Хайдапова
 

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru